10.06.2013 17:12
Новости.
Просмотров всего: 4255; сегодня: 1.

Колл-центр «Инфотелл» раздвигает свои границы

Колл-центр «Инфотелл» раздвигает свои границы

В связи с расширением штата и диверсификацией деятельности колл-центра «Инфотелл», руководством компании было принято решение об открытии нового просторного офиса, расположенного по адресу: г. Волгоград, пр. Ленина, д. 98. Официальное открытие второй, стратегически важной площадки в г. Волгоград, состоялось 23 мая 2013 года. Общая площадь залов составляет до 400 кв.м. Данный офис является не только резервной площадкой колл-центра, но и важной социальной инвестицией для города, – новые рабочие места, новые горизонты развития.

В 2010 году в г. Волгоград, в Советском районе, была открыта и функционирует по сей день первая операторская площадка "Инфотелл", насчитывающая более 150 профессионально оборудованных операторских мест и обрабатывающая вызовы по двум направлениям: исходящий и входящий телемаркетинг.

Дополнительная вторая площадка на проспекте Ленина – это новая точка на фирменной карте компании, располагается она в непосредственной близости с 5-тью новыми, ранее не задействованными районами города: Тракторозаводской, Краснооктябрьский, Центральный, Дзержинский и Спартановка, тем самым колл-центр «Инфотелл» охватывает вторую часть города, открывая для жителей Волгограда возможность устроиться в высокотехнологичную и быстроразвивающуюся компанию, являющуюся гарантом социальной ответственности. Основная деятельность нового представительства будет сконцентрирована на оказании услуг по направлению «входящий телемаркетинг». В настоящий момент приоритетной задачей второй площадки в Волгограде является повышение уровня сервиса для клиентов компании, участие в маркетинговых программах, а также активный набор сотрудников в штат на вакансию «специалист по обработке звонков на Горячую Линию», для того чтобы сформировать крепкую команду, состоящую из опытных специалистов.

Основными преимуществами данного офиса являются:

Близкое расположение к центру города и главной достопримечательности Волгограда - «Мамаев курган».

Транспортная доступность – весь основной транспорт города в двух минутах ходьбы (автобусы, троллейбусы, обычные и скоростные трамваи, маршрутные такси).

Рядом находятся основные ВУЗы г. Волгограда: Медицинский университет, Юридический институт, Политехнический институт, Строительная академия и многие другие высшие учебные заведения.

Ответственным за работу площадки назначен Серединцев Виктор Николаевич, человек с большой буквы, командный игрок, целеустремленный и надежный руководитель. Всего за два года работы в колл-центре «Инфотелл»

он прошел путь от менеджера по разработке проектов (подготовка проектов к реализации и сопровождение проектов на этапе реализации по части изменений в сценариях) до руководителя обособленного структурного подразделения (Департамент Телемаркетинга) в г. Волгограде. Виктор Серединцев зарекомендовал себя как амбициозный, коммуникабельный, креативный и грамотный управленец, опытный наставник.

По словам Виктора Николаевича: «Открытие второй площадки в г. Волгоград направлено на реализацию долгосрочной программы развития компании, а также является высоким социально-инвестиционным потенциалом для развития данного региона России. Ведь качественный сервис и достойная работа должны быть доступны не только жителям мегаполисов, но и регионов. Мы рады, что можем предоставлять жителям города работу, качество которой отвечает всем требованиям современного рынка».

Открытие данного филиала позволит бизнесу компании «Инфотелл» (www.infotell.ru) выйти на новый уровень развития: масштабировать проекты, увеличить скорость и показатели по качеству обслуживания клиентов за счет разделения проектов по направлениям ВТМ (входящий телемаркетинг) и ИТМ (исходящий телемаркетинг), повысить лояльность заказчиков, реализовать стратегический план по тесному сотрудничеству с партнерами в регионах и созданию максимально комфортных условий для работы персонала.

Сегодня колл-центр «Инфотелл» – это единая команда профессионалов, выполняющих разные задачи, но знающих и идущих к одной цели!

Контактная информация:

г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

г. Москва, Институтский пер., 2/1


Infotell - команда профессионалов с большим опытом работы в отрасли. Мы готовы обеспечить максимальное качество услуг при оптимальной стоимости проектов. Особенность нашего подхода к работе – нет ничего невозможного! Вмести ставим цели и добиваемся их!

"Инфотелл" входит в пятерку ведущих аутсорсинговых колл-центров России*. За время своей работы мы реализовали свыше 5000 успешных проектов на территории России и стран СНГ, были выиграны многие тендеры с крупнейшими компаниями.

За время работы мы приобрели отличный опыт создания и развития успешного Центра Обработки Вызовов (ЦОВ). Этим опытом мы готовы поделиться и с Вами. Мы поможем подобрать необходимое оборудование, программы, обучим Ваших специалистов. Правильные шаги на первом этапе помогут Вам быстро и с минимальными затратами построить полноценный ЦОВ.

Основной офис и главная операторская площадка компании "Инфотелл" находится в г.Санкт-Петербурге. Представительства компании находятся в городах Москва, и Екатеринбург. Дополнительные операторские площадки расположены в городе Сосновый Бор и в Ростовской области.

История развития компании "Инфотелл":

2004 г. – основание колл-центра "Инфотелл" в г. Санкт-Петербург

2008 г. – открытие представительства компании в г. Москва

2009 г. – открытие регионального представительства в г. Екатеринбург.

2010 г. - открытие операторской площадки в Ростовской области, г. Шахты

2010 г. - открытие операторской площадки в г. Волгоград


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...